Error: Only up to 6 widgets are supported in this layout. If you need more add your own layout.

Ärzte LLS

Ärzte LLS

Innere Medizin & Notfall

Ärzte Telefon/Fax E-Mail CV
Chefarzt
Dr. med. Martin Liesch, MSc
00423 235 44 11
00423 235 45 90
martin.liesch@landesspital.li CV
Stv. Chefärztin Univ. Prof. Dr. med. Yildiz Yildiz
Stv. Chefärztin
00423 235 44 11
00423 235 45 90
yildiz.yildiz@landesspital.li
Oberarzt
Dr. med. Klaus Vetter
00423 235 44 11
00423 235 45 90
klaus.vetter@landesspital.li
Spitalärztin
Dr. Budijanti Anugerah
Spitalärztin
Dr. Mirjam Eller
Spitalärztin
Dr. Petra Quaderer
Spitalarzt
Dr. Lukas Hinterhuber

Chirurgie

Ärzte Telefon/Fax E-Mail CV
Chefarzt
DDr. med. Walther Tabarelli
00423 235 44 56
00423 235 44 57
walther.tabarelli@landesspital.li CV
Stv. Chefarzt
Dr. med. Robert Vogt
00423 235 44 56
00423 235 44 57
robert.vogt@landesspital.li CV
Oberarzt
Dr. med. Martin Waldner
00423 235 44 56
00423 235 44 57
martin.waldner@landesspital.li folgt

Anästhesie

Ärzte Telefon/Fax E-Mail CV
Chefarzt a.I.
Dr. med. Stephan Ness
00423 235 44 41
00423 235 45 42

Wie Sie uns erreichen

Landesspital Liechtenstein

Sprechen Sie mit uns

So finden Sie uns